Fakta Fakta Nara Hello Venus

Stage Name: Nara (나라)
Real Name: Kwon Nara (권나라)
Birthdate: 13th March 1991
Star Sign: Pisces
Height: 172cm
Weight: 52kg

Misc. Information:
• Visuals of Hello Venus
• Specialty: Acting
• Vocalist, Lead Dancer


Nara’s Facts:

– When Nara first met UEE she was so nervous and said, “I’m your fan”

– Nara’s hobbies are watching movies and playing golf.

– Nara’s skills are acting and runway walking.

– Nara is currently attending Dongduk Women’s University with a major in broadcasting. (just like After School’s Juyeon)

– Nara is a fan of After School’s UEE and said that UEE is really pretty.

– When Nara was a kid, she wanted to be a stewardess but when she got into middle school, she realised that she wanted to be and actress and a singer.

– After School‘s Nana and Hello Venus‘s Nara have participated in a ‘twin pictorial’ for ‘InStyle‘ magazine.

– Nara was cast for a role in a ‘youth culture’ focused episode of OB Beer’s CF series, titled ‘Cass Fresh’ along with Kim Soo Hyun

 

————————————————

Indo Trans:

Fakta Fakta Nara:

 

– Ketika Nara pertama kali bertemu dengan UEE ia sangat gugup dan berkata, “Aku penggemarmu”

– Hobi Nara adalah menonton film dan bermain golf.

– Keterampilan Nara adalah akting dan berjalan cepat.

– Nara saat menghadiri Dongduk Women’s University di jurusan penyiaran. (seperti After School Juyeon)

– Nara adalah penggemar After School UEE dan mengatakan bahwa UEE benar-benar cantik.

– Ketika Nara masih kecil, dia ingin menjadi pramugari tapi ketika dia masuk ke sekolah menengah, dia menyadari bahwa dia ingin menjadi dan aktris dan penyanyi.

– After School Nana dan Hello Venus Nara telah berpartisipasi dalam ‘Twin Pictorial’ untuk majalah ‘InStyle’.

– Nara diberikan peran dalam sebuah ‘youth culture’ episode OB Beer CF series, berjudul ‘Cass Fresh’ bersama dengan Kim Soo Hyun

– Rahasia Nara menjadi tinggi adalah ketika dia masih muda orangtuanya selalu membuatnya pergi tidur di jam 8

– Alasan mengapa nara dan pacarnya nya putus adalah mereka mulai kehilangan perasaan satu sama lain karena berjam-jam latihan (trainee)

– Nara seperti menjadi tinggi, itu sebabnya dia merasa marah ketika anggota lain tampil dengan high heels dan dia hanya memakai sepatu kets

– Nara adalah maknae di trainee, dia yang tertua di kedua kakaknya, jadi dia tidak mengerti tentang bagaimana berperilaku sebagai maknae

– Alice menggambarkan kepribadian Nara sebagai Outgoing dan Easg Attachable

– usia Nara saat putus setelah ia berumur 21 (2011 lalu)

– Nama adik adik Nara adalah Hara dan Bora

– Tipe Ideal Nara adalah Lee Dong Wook

image

– Ukuran kaki Nara adalah 106 cm, dan tinggi badannya 172 cm

– Kekhawatiran Nara dan Lime baru baru ini adalah DIET

– Yoonjo menempatkan Nara di urutan nomer 1 sebagai “Pretiest Member” di Hello Venus

– Nara menggambarkan dirinya sebagai ‘ttochi’ dan ‘hearing-impaired’ (cacat pendengaran)

– Nara mendapatkan cinta pertamanya saat menduduki kelas 1 . (1st Grade)

– Cinta pertama Nara adalah ‘downstairs hardware store oppa’ Dia tinggi, atletis dan baik dalam basket dan di kelas 9

– Nara memilih Kim Bum Soo sebagai Idol yang ingin dijadikannya sebagai teman

– Tempat nongkrong Nara adalah di depan rumahnya

– Nara selalu keliru untuk tampak lebih tua dari usianya

– Nara bisa memasak dengan baik untuk Chapagetti. (campuran dari chajang & spaghetti)

– Nara memberikan peringkat #0 pafa dirinya sendiri untuk penampilan di Hello Venus

– Kata umum Nara untuk di dengar adalah “Wake up!”

– Toleransi batas kemampuan minum Nara adalah setengah botol Soju

– Nara dipilih oleh Defconn dan Hyungdon (Weekly Idol) sebagai member uang memiliki kaki paling cantik di Hello Venus

cr: NaraFacts
Indo Trans: Nisa Utari

 

cr/via: hello-venus.com & asianfanfic, NaraFacts

Indo Trans: Nisa Utari

*Jika mau meng copas, tolong brritahukan via. Karena ini saya dapat dari berbagai sumber ^^Gambar

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s