Biodata dan Fakta Fakta Alice Hello Venus

ALICE

Name: Alice (앨리스)
Birth Name: Song Joohee
Date of Birth: 21st March 1990
Star Sign: Aries
Height: 166 cm
Blood type: B
Weight: 47 kg
FYI Alice used to be a solo artist before joining hello venus. She goes by the name ORA. Here’s her MV Naughty Face http://www.youtube.com/watch?v=V9NkMH4UxG4 … >> u can search with [MV HD] 오라 (Ora) – Naughty Face @youtube

Fakta Fakta Alice Hello Venus:
1. Alice memulai debutnya pada tanggal 13 Juni 2010 sebagai penyanyi solo dengan nama panggung “Ora” dan merilis sebuah video musik dari single perdana berjudul “Naughty Face” pada 15 Juni 2010
2. Hobi Alice adalah bermain gitar dan styling.
3. Alice terampil dalam pemrograman komputer.
4. Alice mengubah nama panggungnya ke Alice karena dia ingin disebutkan namanya itu.
5. Alice mengatakan bahwa Yooyoung dan Lime pandai dalam bahasa Inggris dan Ara yang pandai dalam bahasa Jepang.
6. 4 tahun yang lalu dari Gangwondo, Alice tinggal di salah satu apartemen yang Hello Venus saat ini tinggal untuk menjadi seorang penyanyi tanpa ibunya tahu.
7. Alice ingin menikah pada usia 26. Alasan: itu adalah usia ketika wanita terlihat paling indah.
8. Alice membuat embel embel “Hoyaya Hoyaya~”, untuk Hoya INFINITE
9. Alice ingin berteman dengan member SPICA sunbaenim
10. Alice sering salah dalam berbahasa Inggris
11. Ideal type Alice adalah seseorang yang seperti ayahnya
12. Alice baik dalam memasak Miso Soup
13. Alice adalah 4D
14. Nama lain Alice adalah “Departement Leader Song”
15. Kakak perempuan Alice lebih tua 12 tahun, jadi mereka tidak mempunyai waktu banyak untuk menghabiskan waktu bersama
16. Rekor Alice dalam Game “100m National Athlete” di MBC Show Champion adalah 10’20 detik. Dalam perhitungan terakhir saat itu, Alice menjadi peringkat 1 mengalahkan F.I.X Jung Wook
17. Alice bisa menirukan Hyunsuk melakukan embel embel “Hulla Hulla Hulla~ Hulla Hulla Hulla~”
18. Alice hanya bisa mematahkan 1 papan di MTV Diary
19. Team yang menang dalam game “What are you eating today?” di MTV Diary adalah Team Ara, Alice & Yooyoung
20. Nara, Alice dan Ara menggunakan mobil saat kabur dari manager di MTV Diary
21. Hobi Alice adalah bermain gitar dan Styling
22. Kemampuan Alice adalah membuat program computer
23. Alice, Nara dan Ara sekamar –Birth Of Venus-
24. Saat member lain Diet, Yoonjo dan Alice tidak perlu. Karena Alice sudah meliki postur S-Line yang bagus (pinggang?). Sedangkan Yoonjo dalam masa penyembuhan.
25. Member lain iri saat Alice bisa makan Ice Cream di saat mereka diet.
26. Alice dan Lime bergantung bersamaan di lengan guru fitness mereka, Sean Lee
27. Alice berasal dari Kang Won Do, Wonju
28. Alice pemenang dalam game “Rubber Shoe Kicking” –melemparkan sepatu terjauh di Birth Of Venus
29. Menurut Alice, Ara seperti karakter kartun Heedong
30. Menurut Alice, Yoonjo seperti karakter Angry Bird
31. Manurut Alice, Lime seperti Semangka
32. Hobby Alice yang lain adalah menjulurkan lidah keluar
33. Alice memiliki kakak yang lebih tua 12 tahun darinya.
34. Alice memiliki kepribadian yang cukup keren. Easy going dengan orang lain dengan sebagian besar hal tetapi cenderung menjadi sensitif dan kasar ketika ke dirinya sendiri
35. Tipe ideal Alice yang ain adalah sangat mencintainya
36. Alice dekat dengan EXID Sooji
37. Alice menyukai semua genre musik
38. Makanan favoritnya adalah Coffe, Keju, Kepiting.
39. Alice memasak Bean pasta sup yang terbaik.
40. Genre fil favorit Alice adalah sci-fi, thriller, dan action.
41. Julukan favorit Alice adalah Joohee
42. Alice suka dan mengumpulkan gelang, pakaian, file musik.
43. Alice fashion style is relaxed, visible color tone
44. “I shall never embrass myself” – Alice
45. Alice lahir di Daejeon
46. Alice have 3 programming-related certificates.
47. Ketika di sekolah menengah, Alice sangat suka menggunakan komputer
48. Alice belajar pemrograman komputer di sekolah tinggi karena ia ingin terus mempelajarinya di universitas. Pada awalnya ia sangat menikmatinya tapi kemudian dia tahu bahwa sebenarnya itu tidak menarik sama sekali.
49. Alice like to treat people.
50. Alice sangat gugup ketika dia sedang syuting untuk acara berbagai variety show
51. Alice adalah member yang sangat disukai Ara untuk disentuh
42. Julukan Alice adalah “Hellovenus Ant Waist”, karena ukuran pinggangnya hanya 22,5 inci
43. Alice adalah member yang menjalani trainee terpanjang
44. Alice ingin menjadi penulis lagu

Cr/via: Nisa Utari, Yurara, beberapa dari AliceFacts, hello-venus.com, LimeHV_Zone
*Jika mau meng copas, tolong beritahukan via karena ini saya dapat dari berbagai sumber dan hasil tontonan saya selama ini^^

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s