Biodata dan Fakta Fakta Yooyoung Hello Venus

YOOYOUNG

Name: Yooyoung (유영)
Birth Name: Lee Yooyoung
Date of Birth: 23rd January 1995
Star Sign: Aquarius
Height: 170 cm
Weight: 49 kg
Blood type: A
Misc. Information:
• Maknae of Hello Venus
• Vocalist, Main Dancer

Fakta Fakta Yooyoung:

1. Maknae Hello Venus
2. Vokalis, Dancer Utama
3. Hobi Yooyoung adalah hiking, membaca, menulis lirik rap dan menggambar.
4. Keterampilan Yooyoung adalah nge-Rap dan membuat bagian Rap.
5. Yooyoung adalah anggota tertinggi kedua meskipun ia adalah yang termuda.
6. Ketika Hello Venus memasak ham hocks, rambut Yooyoung terbakar saat ia sedang berusaha untuk mendapatkan ham hock.
7. Tipe ideal YY adalah Nuest Jr, karena rap nya yang sangat bagus.
8. YY bilang, dia akan belajar bahasa inggris dengan keras. Agar bisa menjawab pertanyaan dari fans internasional
9. Yooyoung menyukai warna pelangi (apa maksudnya semua warna?)
10. Kakak Yooyoung tinggi dan cantik dengan kesan keren. Tidak seperti Yooyoung yang hangat
11. Member lain selain Yooyoung sesekali berkumpul di dorm untuk “minum”
12. Kalimat yang Yooyoung ingin katakan pada CEO adalah: “aku akan melakukan yang terbaik”
13. Saat yooyoung mulai berbicara, itu seperti “Aegyo Time”
14. Yooyoung memliki Eyesmile
15. Yooyoung menjadi cast untuk Drama “Wonderful Mama”
16. Yooyoung dan saudaranya tidak mempunyai waktu banyak untuk bertemu dan bersenang senang bersama karena masa Trainee nya dan harus berlatih
17. Karena Ibu, ayah serta saudaranya sering bepergian ke luar negeri, jika Yooyoung bisa menukar posisi dengan kakaknya, dia ingin pergi ke Jepang, Amerika atau tempat lain yang indah atau tempat dimna dia bisa membeli banyak sesuatu
18. Yooyoung adalah “Giant Maknae Line” bersama Jiyoung Kara dan Sulli f(x)
19. Yooyoung lebih tinggi dari seorang namja yang disukainya di sekolah, tapi namja itu mengatakan tinggi tubuh Yooyoung membuatnya tidak nyaman. Yooyoung sedih mendengar itu.
20. Yooyoung ingin berteman dengan CL 2NE1
21. Ideal type Yooyoung adalah laki laki yang maskulin dan pendiam
22. Yooyoung baik dalam memasak Omelet Rice
23. Yooyoung di gendong ala Brida Style oleh Kwangmin di Reality Show “Wonder Boy” Boyfriend
24. “Lime bisa menakutkan seperti saudara kandung yang tua, tapi aegyo nya menjadi di luar kendali saat di rumah” –Yooyoung
25. “Yooyoung mengubah suaranya saat di telepon member lainnya” . Maksudnya menjadi lebih imut –Lime
26. Yooyoung hanya bisa mematahkan 1 papan seperti Alice di MTV Diary
27. Team yang menang dalam game “What are you eating today?” di MTV Diary adalah Team Ara, Alice & Yooyoung
28. Yooyoung, Yoonjo & Lime menggunakan Kereta saat kabur dari manager di MTV Diary
29. Lime, Yoonjo dan Yooyoung sekamar –Birth Of Venus-.
30. Saat belajar bahasa inggris, Yooyoung menjawab, hobinya adalah melakukan scared face di depan kaca
31. Arad dan Yoonjo dikerjai oleh member lain terutama oleh Lime dan Yooyoung –Hidden Camera-
32. Yooyoung menangis saat syuting terakhir Birth Of Venus
33. Yooyoung menyukai blueberry milk
34. Yooyoung bersama Nara melakukan dance “First Love” di acara Beatles Code Dancing 9 Special (Tanpa Pole Dance)
35. Yooyoung memiliki seorang kakak yang lebih tua 3 tahun daripada dia
36. Kepribadian Yooyoung adalah bekerja keras dalam segala hal. Biasanya tenang ketika sendirian tapi menjadi penuh aegyo saat dekat dengan orang-orang.
37. Tipe ideal Yooyoung adalah Gary sunbaenim karena dia bisa nge-rap dengan baik dan citranya di variaties are lovely
38. Yooyoung dekat Kaeun AS itu, BtoB dan Nuest
39. Makanan favorit Yooyoung adalah Kid-apetite, ice cream, & susu
40. Genre musik favorit Yooyoung adalah Britney spears, Lee Hyori, dan lagu Nicky Minaj.
41. Julukan favorit Yooyoung adalah Yooaengie, Maknaengie
42. Film favorit Yooyoung adalah Miracle in Cell No. 7, Harmony, 7th Grade Civil Servant, dan la Vie en rose.
43. Yooyoung habits is clearing throats
44. Yooyoung benar benar menyukai ice cream dan mengoleksi anting
45. Yooyoung fashion style is wearing something that make she looks a bit mature.
46. “Only I can change my life, no one can live on me” – Yooyoung
47. Yooyoung pertama kali memotong rambutnya menjadi pendek saat promosi “Would You Like Some Tea?”.Dia senang karena banyak orang mengatakan dia terlihat lebih muda dengan itu.

48. Yooyoung mengikuti audisi secara online diam-diam tanpa ibunya tahu.
49. Yooyoung being treated like Kyun Miri (her friend in ‘Wonderful Mama’ drama) youngest daughter.
50. Yooyoung adored Jung Gyuwoon, Kyung Miri, and Ahn Nae Song.
51. Saudara perempuan Yooyoung ada;ah pramugari
52. Yooyoung was the tallest one in whole school.

Cr/via: Nisa Utari, Yurara beberapa dari YooyoungFacts & hello-venus.com
*Jika mau meng copas, tolong beritahukan via karena ini saya dapat dari berbagai sumber dan hasil tontonan saya selama ini^^

5 thoughts on “Biodata dan Fakta Fakta Yooyoung Hello Venus

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s